СПИД

08:30 16-05-2020 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Эрик. Подскажите пожалуйста, что означает рост индекса позитивности в анализах ВИЧ-комби? Сдавала 3 раза с интервалом в 2 месяца и 2 недели, результаты были 0,18, 0,22 и 0,26, но всегда отрицательные. Можно ли вообще что-то сказать по росту индекса позитивности? Не знаю, относится ли это к рискам заражения, но часто измеряю отчиму глюкозу крови, сама заправляю ланцет, мою его и иногда пачкаюсь в крови, перчаток на это дело не хватает, да и человек обижается, хотя обследоваться не хочет... Колоться ланцетом ни разу не приходилось, но на руках бывали царапины

Ответы

# 11:49 16-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Ничего не значит.
# 11:54 16-05-2020 Мария, обратиться
Огромное вам спасибо! Я просто не очень хорошо понимаю суть этого метода, хотя и пыталась ознакомиться, поэтому подумала, что рост этого показателя - это что-то нехорошее. Просто главное, чтобы он был меньше 09, получается?
# 13:13 16-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Меньше референса.