СПИД

12:12 26-05-2020 / Вадим / Питер, обратиться

Эрик, здравствуйте. К сожалению, девушки нет. Пользуюсь услугами проституток время от времени-примерно раз-два в месяц. Перед походом к ним за 24 часа принимаю 2 таблетки Tenof EM (дженерик трувады) после первой таблетки в течение последующих 24 и 48 часов принимаю еще по одной. Секс с проститутками в презервативе. То есть вероятно максимум защищен-дкп+през. Но вопрос про Tenof EM не вреден ли он, если принимать с такой частотой по схеме "по потребности" не приведет к тяжелым последствиям в печени, почках или поджелудочной? Стоит ли овчинка в общем? С одной стороны риск сведен к минимуму, но могут пострадать другие органы. Заранее спасибо Вам за ответ

Ответы

# 12:16 26-05-2020 Вадим, обратиться
Да и еще в дополнение-иногда в сочетании с Tenof EM использую сиалис или виагру. Не вредное ли это сочетание?
# 13:16 26-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Не вреден. Стоит. Нормальное сочетание. Пожалуйста!
# 13:28 26-05-2020 Вадим, обратиться
Erik Kivexa, а сама схема Tenof EM 2 таблетки за час, потом по однлй в течение 24 и 48 часов после акта верная? То есть при такой схеме 2 или 3 раза в месяц нанести вред организму нельзя верно? Я бы конечно пользовался одним презервативом, но он рвется иногда, а это с рисковыми проститутками опасно.
# 13:34 26-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил: всё в порядке, никакого вреда не будет. Чтобы презервативы не рвались, нужно просто соблюдать правила их использования.
# 16:47 26-05-2020 Вадим, обратиться
Erik Kivexa, спасибо. Буду стараться