СПИД

17:59 29-05-2020 / Алексей / Новосибирск, обратиться

Была ситуация, оральный секс я в активной роли без презерватива, потом через два- три месяца началось жесть, температура 37 держалась месяца два, голова болела и болит до сих пор, жидкий стул слабость просто не реальная была, такого с моим организмом не было никогда. Решил сдать анализы, сдавал Анонимно в инвитро, после 12 недель и после 24 недель показала отрицательно,вопрос проверяют ли анонимные анализы, можно ли им доверять, занялся один раз сексом с девушкой без презерватива у неё температура через три недели долбанула 39,5,герпес вылез, слабость , место сеье не нахожу. Хочу уточнить возможно ли было мои анализы неправильные, или недостоверные или мои анализы не проверяли. Если не так что может быть, тогда у девушки

Ответы

# 18:55 29-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. ВИЧ можно исключить. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 19:48 29-05-2020 Алексей, обратиться
Да какая тут спидофобия, если на протяжении года так бомбит, что никогда такого не было и это после НПА. Ещё и с девушкой прсле этого первый раз занимался сексом без презерватива, и у неё через три недели температура 39,5,герпес , рвало, сейчас слабость сильная, и никогда такого состояние не было в жизни.
# 22:59 29-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Типичная. Других причин, кроме ВИЧ, быть не может, ведь правда?
# 22:52 10-06-2020 Аноним, обратиться
АЛЕКСЕЙ-ЭТО ЭРИК ИДИОТ!!!ТАКИХ ,КАК ТЫ УЖЕ ПОЛНО!!!ЭТО КИТАЙСКИЙ СПИД!!!НИКТО НЕ ИЗУЧАЕТ!!!ЗАЙДИ НА VMED.CLAB.FORUM.ТАМ ТАКИХ МНОГО!!!
# 22:54 10-06-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
ТЫ ИДИОТ!!!ДА-ЭТО НЕ ВИЧ,НО ЭТО УЖЕ СПИД И ВЫЗЫВАЕТ ЕГО НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА ВИЧ.
# 18:12 16-06-2020 Светлана…, обратиться
Алексей,
Добрый день!А девушка у которой поднялась температура сдала анализы?Какой у нее результат?У меня аналогичная ситуация. Через год анализ на ВИЧ отрицательный ,но сомнения мучают ,так как самочувствие не восстанавлиаается
# 20:20 27-06-2020 Аноним, обратиться
Светлана…,
Анализа на сдавала