СПИД

19:08 29-05-2020 / Сергей / Москва, обратиться

Добрый день!

Вчера я занимался сексом с девушкой. Все было в презервативе. Презерватив был целым.

Но, были оральные ласки (куннилингус). К которым периодически я прибегал.

В середине процесса я увидел кровь на кончике прещерватива. Вероятно я перестарался стимуляцией пальцем (входил в нее).

Вопрос: есть ли риск заражения вич? Хотя при куннилингусе кровь не вытекала и на вкус не чувствовалась. Влияет ли на риск язвочка в ротовой полости?

Ответы

# 23:00 29-05-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.