СПИД

19:16 24-06-2020 / Ксения / Калуга, обратиться

Здравствуйте, скажите, есть ли вероятность заразиться чём-нибудь опасным, таким как вич, гепатит ? Дело в том, что у меня дурацкая привычка постоянно ковырять пальцы, когда нервничаю. Иногда образовываются прям приличные раны, заусенцы
Нахожусь в бытовом контакте с людьми, так же работаю в огороде очень часто , без перчаток
Начала сейчас пить успокоительные, чтобы не нервничать и избавиться от такой привычки.

Если есть равны на руках - быстро ли такие заусенцы затягиваются и опасны ли вообще?

Ответы

# 13:36 25-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 13:41 25-06-2020 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ!