СПИД

07:13 29-06-2020 / Юрй, обратиться

Здравствуйте.У меня следующий вопрос могли бы вы на него ответить?
В общем была следующая ситуация.
Год назад случайно пробил себе ногу иглой от шприца через обувь. Я не знаю давно ли там та игла была но зашла она очень глубоко был синяк.никуда особо не обращался. Выдернул иглу выдавил кровь обработал рану.

С недавних пор служу в армии.На комиссии сдавал анализы на ВИЧ ИФА(брали из вены) и гепатит.
Но про результаты анализов вообще не сообщили. Отправили в армию и так.

Так же после того случая намного чаще сталь рецидивировть герпес и стоматит
В общем у меня такие вопросы

1.Возможно ли заразиться ВИЧ случайно наступив на иглу от шприца неизвестного происхождения на улице.

2. Возможно ли что комиссия скрыла от меня возможный положительный результат и забрала меня в армию так

3.Могут ли быть связаны случаи рецидивов герпеса и стоматита с этим случае

Может я и фоб но пожалуйста не игнорируйте вопрос
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 10:26 29-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.
1. Риска нет.
2. Нет.
3. Нет.

Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.

Пожалуйста!