СПИД

12:03 29-06-2020 / Анна, обратиться

Добрый день, Эрик!
Читала много вопросов, много всего спрашивают конечно разумного и не очень....исходя из этого прошу вас, чтобы иметь четкое представление, ответить на вопросы
1) Расскажите пожалуйста реальные передачи вич инфекции
2) Можно ли подхватить вич через маникюрные ножницы, ножи (любые, кухонные, канцелярские), через пинцет (щипцы) для бровей с учетом, что выделяется кровь, через предметы, об которые ранее порезался человек с вич инфекцией
Спасибо !

Ответы

# 14:07 29-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.

1) половой путь, через кровь при её попадании непосредственно в кровоток, от матери к ребёнку.
2) Нет. Так с некоторой небольшой вероятностью можно подхватить только гепатиты.

Пожалуйста!
# 17:04 29-06-2020 Анна, обратиться
Значит можно не переживать за всякие порезы
Спасибо большое!