СПИД

17:07 29-06-2020 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте ,купила у бабушки маленький букет роз,видно сама срезала ,по виду не поймёшь бабушка или женщина что то употребляет и так плохо выглядит ,вообщем возраст не разобрать ,теперь вот думаю вдруг она нечаянно уколола руки о шипы,я взяла букет и возможно могла незаметно уколоться также шипом ,есть риск по вич и гепатитам ?Крови на цветах не обнаружила ,также на моей руке тоже не обнаружила крови или явных царапин ,возможно микроцарапина через которую мог незаметно проникнуть вирус ?или нужна явная кровь которую видно глазом ? извините за такие вопросы ,сейчас все на нервах

Ответы

# 18:51 29-06-2020 Аноним, обратиться
Можете не ждать ответа уважаемого Эрика, рисков нет у вас)

И не фобьте, а то всю голову сожрет эта фобия.. уж поверьте.
Забейте большой и длинный на розы, вич и гепыч так не цепанете)
# 19:13 29-06-2020 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 03:08 05-07-2020 Аноним, обратиться
Аноним,
Хороший коммент))