СПИД

09:41 03-07-2020 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. Не осуждайте, сам корю себя. Однажды после встречи с друзьями, сильно выпивший поехал к проститутке. Там был час, но сексом занимался от силы минуту, т.к. был сильно пьян. Основном был оральный секс, все без презерватива. Возможно ли заражения после этого? Травм нету. Ранее проверялся, все нормально. Когда и с помощью каких тестов, а главное надежность можно проверить здоров ли я.

Ответы

# 14:57 04-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.
# 02:48 05-07-2020 сач, обратиться
Риск есть, странно почему Эрик ответил нет. Он сам пишет, что риск есть после одного контакта. Если был бы только оральный секс то тогда, риска нет. А у вас в основном, тобишь вы в писю все же присунули и без презерватива. Если так и было, то риск есть