СПИД

13:56 30-07-2020 / Руслан / Москва, обратиться

Добрый день.ВИЧ 3 года,терапию не принимаю,врач сказал не надо.Можно ли колоть уколы мексидола?

Ответы

# 14:17 30-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ваш врач сказал Вам опасную глупость. Терапия нужна по факту наличия ВИЧ-инфекции, и чем раньше, тем лучше. Замените врача на адекватного и требуйте начала терапии. Колоть всякую фуфломициновую хрень не нужно ни с ВИЧ ни без ВИЧ.
# 14:27 30-07-2020 Руслан, обратиться
Еще подскажите я могу встать на учет в другом городе,так как по факту живу в Моск обл,а прописан в Кабардино Балкарии?Чтобы тут мне назначили терапию.
# 15:02 30-07-2020 Erik Kivexa, обратиться
С постановкой на учёт не по месту постоянного жительства или регистрации могут быть проблемы. Нужно узнавать индивидуально.