СПИД

07:11 04-08-2020 / Олена, обратиться

Эрик, здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь, поясните пожалуйста 2 момента:
1. Могут ли заразить вич в род доме или стоматологии?
2. У меня в подъезде живут наркоманы. В подъезде иногда валяются шприцы, мало того они иногда бросают их в песочницы. Если после принятия наркотиков прошло несколько часов, в шприце есть кровь а шприц с иголкой, и в песочнике ребёнок укалывается -есть ли риск заражения?
Очень надеюсь на отпеты, Спасибо

Ответы

# 10:26 04-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.