СПИД

18:36 07-08-2020 / Аноним, обратиться

Эрик, привет, ВН 34 000, СД 400 назначили дизаверокс+регаст в СЦ. Прокомментируй , пожалуйста эту схему. Принимать месяц, потом ,сдать анализы.

Ответы

# 13:09 09-08-2020 Мэри, обратиться
Я как пациент, ранее принимающий Регаст, могу сказать за себя. Очень долго к нему привыкала, благо была в отпуске. На протяжении 2 недель как пьяная, к вечеру только отпускал. При первом приеме ночная галлюцинации была, но только один раз. Потом как витаминки принимала.
# 10:13 10-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Для начала схема терпимая, если нет будет побочек на эфавиренц. При следующем визите просите заменить зидовудин на что-то более адекватное.
# 22:43 13-08-2020 Аноним, обратиться
Извини, Эрик, я запуталась. Зидавудин это что? Регаст или дизаверокс? Только начали арвт, много не понятно. И почему он не адекватное ЛС? И что говорить? Заметите на другое? Они скажет, чем вам это плохое ЛС?