СПИД

20:51 17-08-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, Эрик! Разбили мне губу, когда давали попробовать на соль, то ли ногтем ткнули толи вилкой попали, не поняла. Прям нормально так разбилИ губу
Скажите, можно ли так заразиться? РАНа прям большая у меня
Статуса человека я не знаю, соответсвенно что у него под ногтями или может на вилке его дне осталось

Ответы

# 20:52 17-08-2020 Аноним, обратиться
Его днк
# 22:54 17-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Ничего не понял, какая ДНК, какая соль? Риска нет.
# 07:18 18-08-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, когда готовили на кухне ужин, мне друг дал попробовать, чтобы я сказала не пересолил ли он
И в этот момент он либо ногтем ткнул либо вилкой в губу и разбил
Статуса его не знаю
Риски есть ?
# 10:15 18-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил: риска нет.