СПИД

22:07 18-08-2020 / Сергей / Иркутск, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Был половой акт в презервативе с девушкой легкого поведения, 1 раз,довольно недолго, после секса пошел в душ, тщательно промыл все, по приходу домой опять сходил в душ, но перед сексом незадолго я побрил лобок, и чисто теоритически могли образоваться микроранки, я сделал тест на вич с помощью экспресс теста "иммунохром-антивич 1/2 экспресс" за 250 р спустя 88 дней (купил 2 теста, оба показали чётко отрицательный результат) скажите могу я, ипохондрик, наконец успокоится?

Ответы

# 22:17 18-08-2020 Сергей, обратиться
Тоесть далеко не факт что она ещё чем то заражена, так говорила что она, что сутенер
Спустя 88 дней после полового акта был сделан тест, я просто боюсь что ее выделения могли попасть вот в эти микроранки на лобке
# 22:19 18-08-2020 Сергей, обратиться
Что сутенер что она говорили, что она (проститутка) здорова
# 00:07 19-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 00:37 19-08-2020 Проституткен…, обратиться
Ау нас в школе, если кто и ходит к проститутке, то помалкивает об этом.
# 06:49 19-08-2020 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,
Это вы говорите проанализировав ситуацию на путь передачи, на основании результатов экспресс теста, или в совокупности?
# 06:53 19-08-2020 Сергей, обратиться
Erik Kivexa,извините за глупый вопрос, просто хочется знать, можно ли спустя 88 дней считать результаты такого теста ПОЛНОСТЬЮ достоверным или нет? (на форуме теста написано что достоверный результат через 3 месяца, 88 дней это без нескольких дней 3 месяца, не будут же антитела в последний день вырабатываться
# 11:03 19-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6 недель). Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.