СПИД

11:19 19-08-2020 / Олег / Москва, обратиться

Здравствуйте. Вчера был контакт с проституткой. Во время акта от начала и до конца предохранялся. После протер прибор и все вокруг салфеткой и промыл под водой. Через минут 40 дома принял душ и продезинфицировал все хлорогексидином (даже уретру). О ВИЧ подумал только в конце...
подскажите пожалуйста, какие ещё есть риски и как их можно минимализировать?

Ответы

# 11:39 19-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ.
# 11:41 19-08-2020 Олег, обратиться
Erik Kivexa, Не рвался. Сидел плотно. ( правда во время акта, прибор пару раз терял эрекцию) но все держалось плотно.