СПИД

09:14 21-08-2020 / Аня, обратиться

Эрик, скажите пожалуйста, почему многие люди не знают, что у них вич? Неужели это никак не отражается на здоровье? Разве вич можно не заметить?

Ответы

# 11:23 21-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Именно потому что никак не отражается.вплоть до стадии СПИДа.
# 14:33 21-08-2020 Аня, обратиться
Erik Kivexa,
Ну вот я читала ваш форум, многие пишут что из-за вич обострились какие-то заболевания, высыпания и тд
Неужели это не является сигналом?
Сколько времени человек может не подозревать, что заражён?

А обычный грипп, простуда?
# 00:24 22-08-2020 Erik Kivexa, обратиться
Не является. Я уже ответил сколько: вплоть до клинических проявлений СПИДа.