СПИД

20:01 07-09-2020 / Ольга / Москва, обратиться

Брала кровь на анализ у больной гепатитом В и С потом смыла остатки со шприца в раковину под струей воды и случайно отлетела брызга в глаз я так поняла это была брызга воды потому что сразу почувствовала в глазу ее через 15-20 минут промыла глаз и закапала альбуцидом прошло с тех пор 6 месяцев кровь не сдавала на анализ скажите есть ли риск заражения очень боюсь

Ответы

# 23:45 07-09-2020 Ау, обратиться
Это вообще-то вы должны знать и причём тут вирус и альбуцид! Кошмар
# 13:05 08-09-2020 Ольга, обратиться
Ау,
Корректно можете ответить
# 14:43 08-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 15:10 08-09-2020 Ольга, обратиться
Erik Kivexa,
Сперва кровь спустили со шприца в дно раковины и промывали водой шприц ,понимаю что так делать нельзя ,случилась такие обстоятельства,мне утверждают что риск есть ,но брызга вода была небольшая но ощутилась внутри глаза ,прошло полгода симптомов ни каких
# 15:17 08-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил.