СПИД

21:14 08-09-2020 / Аноним, обратиться

В семье ВИЧ+, посещал по большому туалет и как позже оказалось в итоге посещения запачкал бортик унитаза (понос). После него сразу туалет посещал ребёнок-девочка. Переживаем, что могла запачкаться гениталиями, или дотронуться рукой. Как расценивать риск для ребёнка? Есть ли повод для беспокойства?

Ответы

# 21:24 08-09-2020 Аноним, обратиться
Эрик, в дополнение к предыдущему посту, на бортики были брызги, но имели ли они примеси крови и нет, мы не знаем, но у родственника точно было расстройство пищевое.
# 10:35 09-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.