СПИД

18:38 19-09-2020 / Бауржан / Казахстан ВКО, обратиться

Добрый день, такой вопрос у меня 553 сд, вирус 40. Недавно познакомился с девушкой, дело дошло до безумной любви. Понял это и сказал про свой ВИЧ статус. Она не испугалась. Но есть небольшое но.. Она учится в Мед институте, и у меня большой страх заразить ее, если честно даже боюсь поцеловать ее, тем более сейчас когда у нее стамотит. У меня полость рта здоровая. И все же я люблю ее и не хочу рисковать. Ответьте пожалуйста если интим будет защищённым есть ли вероятность передачи ВИЧ? И могу ли я ее целовать сейчас при ее стамотите? За ранее очень благодарен за ответ.

Ответы

# 05:13 20-09-2020 Бауржан, обратиться
Забыл сказать, что неопределяемая нагрузка уже 2 года
# 10:19 20-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. При вашей неопределяемой ВН риска нет вообще никакого даже при незащищённых контактах, поэтому ограничений в данном случае нет. Убирайте свои страхи и живите счастливо!