СПИД

07:27 23-09-2020 / Мария / СПб, обратиться

Эрик, имею вич. Вчера очень разнервничалась, и поковырялась пальцами/ногтями между зубов ( на нервной почве). Десны вообще кровоточат. Была кровь или нет, не обратила внимания. Думала дети уже спят. Те поковырялась-сходила в туалет/касалась ручек, пока была в ванной - младший ребёнок сразу за мной тоже сбегал в туалет/касался ручек. Затем ходил в ванну сморкал нос. И опятьже де после этого выходя касался тех же ручек, что и я. На лице есть свежие содранные прыщики в большом количестве. Опять же я не придала вечернем значения, только сейчас осознала, что на пальцах могла быть кровь, а я касалась ручек. Все происходило друг за другом.. как оценить риск?

Ответы

# 07:38 23-09-2020 Мария, обратиться
Эти, жеста бывает кровоточат даже при отсмаркивание..
# 09:24 23-09-2020 Мария, обратиться
Эрик, сейчас на дверце заметила отпечаток крови, как от подушечки пальца, получается и на ручке из описанной ситуации выше тоже могла быть кровь. И ребёнок ходил сразу после меня, соответственно трогал ручку двери. Места себе не нахожу..
# 11:08 23-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.