СПИД

20:46 26-09-2020 / Илья, обратиться

Добрый день!
Я выходил из дома и на подъезде сидели местные алкаши, мне показалось что они не просто пьяные, но ещё и под кайфом, я когда спускался с подъезда, почувствовал как на что-то наступил, был в кроссовках
Чувствовал что наступил на что-то, но смотреть не стал, так как эти наркоманы были рядом со мной
Стопа покалывает теперь
Скажите, я даже не знаю что это было, стекло, шприц или ещё что-то , осталась бы дырка на обуви? Боюсь, что через кроссовки мог уколоться и не заметить ???

Ответы

# 10:27 27-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.