СПИД

09:33 28-09-2020 / Олег / Тверь, обратиться

Здравствуйте!
Извините, у меня такой вопрос
При попадании вич в организм человека в количестве, достаточном для заражения антитела для выявления их хроматографическим анализом выделяются в достаточном количестве спустя 3-4 месяца ? Тоесть чётко ли будет видна в случае положительного результата тестовая линия? Или нужно будет с лупой приглядываться к ней

Ответы

# 09:37 28-09-2020 Erik Kivexa, обратиться
Чётко. И всё это подробно указано в инструкции.
# 18:12 28-09-2020 Олег, обратиться
Erik Kivexa, спасибо большое! Да в том тесте что я делал, а именно имунохром антивич 1/2 от "будьте уверены" там даже время не указано через сколько месяцев после возможного заражения нужно его делать, чтобы получить 100%надёжный результат, отсюда и появился мой вопрос