СПИД

16:58 30-09-2020 / Люба, обратиться

Добрый день Эрик прошу помогите !
Как справиться со своим страхом заразиться вич?
Я работаю с людьми и у меня как по закону подлости постоянно присутствуют какие-то раны, то ножом порежусь, недавно упала - разбила коленку до крови прям сантиметров 5 в диаметре, болит ужасно, и губой проехалась, губа вообще с открытой раной
Люди разные бывают, подходят близки, слюни у некоторых летят прям мне в рану
Секс с партнером защищён, иглами не колюсь
Есть ли какие-то шансы у меня заразиться?
Я наверно фоб, к психиатру дорого идти, да и в нашем посёлке нет такого
Помогите прошу советом !
Вич передаётся через секс и иглу и все?
Умоляю не пройдите мимо

Ответы

# 00:15 01-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.