СПИД

23:16 30-09-2020 / Вера / Саратов, обратиться

Здравствуйте!
Живем в съемной квартире месяц, на кухне стоит старая такая белая духовка и плита 2 в 1м. Рядом столешница и боковина столешницы такая расплавленная, видимо от газа , там внутри засохшие частички еды, обгорелые участки.
При готовке у меня в эту щель попал сыр, я долго его вилкой доставала , в итоге вся вилка была в непонятных частицах
И я забыла вымыть эту вилку и начала ей кушать минут через 5, как даставала сыр, вилка вся была грязная, но мы торопились и не обратили внимание
Скажите, чем можно так заразиться ? Я ужасно волнуюсь , так ещё и муж этой вилкой ел

Ответы

# 00:16 01-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.
# 08:31 01-10-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
В смысле? Психиатр у нас в посёлке не работает Эрик! Вилка которой мы ели была прям вся в обгорелых частицах мебели, еды, мб там была какая-то кровь
Скажите поо риски прошу
К кому если не к вам обратиться?
Во рту ранки были
# 12:01 01-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я уже ответил к кому. Всего доброго.