СПИД

12:39 06-10-2020 / Лилия / Новосибирск, обратиться

Уважаемый Эрик, здравствуйте. Ответьте пожалуйста, была у врача сегодня, я сдавала анализ на вич 38 дней спустя... У меня отрицательно. Она сказала сдать спустя пол года и начала заяснять мне про окно и все такое.. Меня аж затрясло. Дико боюсь, знаю что вы пишите, что 38 дней достаточно. А как же это окно.?!Прошу доведите до моего мозга, объясните. Спасибо

Ответы

# 13:09 06-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Ваш врач сказал Вам глупость. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).
# 10:26 09-11-2020 Роза, обратиться
Добрый день Эрик.А срок через 12 недель это устаревшее?