СПИД

14:10 20-10-2020 / Ирина / Воронеж, обратиться

Здравствуйте Эрик! Ответь пожалуйста на вопрос, может ли при положительном цитомегаловирусе им положительном герпесе анализ на вич быть ложноотрицательным или долгое время не определяться антитела к вич

Ответы

# 15:25 20-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Не может. Нет связи.
# 15:52 20-10-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Вера
Здравствуйте!
После нпа, спустя 4,5 месяца сдала кровь на вич, гепатиты, результат
отрицательный
Сейчас прошло ещё три месяца и обнаружили цитомегаловирус и Эпштейн
Барра положительный. Может это быть связано с вич?

ОТВЕТ:
Добрый день.
Вопрос достаточно сложный. При ряде случаев инкубационный период может продлится до 1 года.
Приглашаем Вас для подробной консультации и повторного тестирования к нам в Центр.
консультация и тестирования на ВИЧ бесплатны

будьте здоровы

Это я прочитала на сайте спид центра кургана
# 16:40 20-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
Уже ответил же. Связи нет.