СПИД

18:05 23-10-2020 / Алина, обратиться

Эрик вы знаете точно, есть ли риски по гепатиту, вич или сифилису в данной ситуации?
В магазине мерила разные пижамы , у меня были трусы стринги из тонкого кружева, то есть прям все пропускают
Можно ли заразиться, если за пару минут до меня эту же одежду мерил человек с большой нагрузкой вич и там остались его выделения?

Через одежду вообще можно ли заразиться?

Ответы

# 00:13 25-10-2020 Erik Kivexa, обратиться
К психиатру.