СПИД

09:06 01-11-2020 / Алиса / УГУЛЬМА, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста . моему внук поставили диагнз вич после смерти отца. он до 7 лет не болел был подвижный . веселый мальчик. как поставили этот диагноз начали ему давать лекартсва по 7 шт в день он сейчас постоянно болеет. аппетит пропал. аллергия постоянно. рвота часто. постоянно плачет. я не верю что у него вич. мать родила у нее не было вич. потом появилась и у нее и у него. она сдала анализ в день похорон. когда узнала о вич мужа по справке о смерти. а его завставили сдать после прививок и он болел орз. Пожалуйста скажите где можно сдать анализы и обследовать ребенка. пока он совсем не слег.

Ответы

# 14:57 01-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Так не бывает. ВИЧ у ребёнка может быть только от матери, и передаться он мог либо во время беременности и родов, либо во время ГВ. ВИЧ-инфекция подтверждается тестом "иммуноблот".