СПИД

13:37 08-11-2020 / Сергей / Тула, обратиться

Год и два месяца назад был н/п. Через месяц прсле данного п/а в мозке с головки полового члена обнаружена клибсиелла пневмония 10^5.
Так же спустя год и два месяца после незащещенного п/а сделал 3 экспресс теста по слюне и 6 экспресс тестов по крови из пальца разных производителей. Тесты куплины в аптеке. Все тесты отрицательны. Можно ли им доверять ? И может ли быть связана клибсиелла пневмрния в мазке с ВИЧ ?

Ответы

# 15:35 08-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ можно исключить.