СПИД

17:09 11-11-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Через сколько времени кровь вич становится неопасна на предмете? Дело в том, что холила в туалет через 10-15 минут после женщины вич положительной, у нее месячные. Я Уронила в унитаз кольцо, доставала голой рукой, потом заметила в унитазе на стенке сгусточек крови. Если я вляпалась, или в воде присутствовала кровь насколько опасно, или капли которых я не заметила? Пока руки не вымыла погладила собаку, с которой играли дети, если на шерсть с рук что-то попало это не опасно? Руки вымыла обычным мылом через пару минут.

Ответы

# 18:17 11-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ не живёт вне организма человека. Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.