СПИД

23:19 26-11-2020 / Александр…, обратиться

Доброго вечера. Сам ВИЧ+. Лечил зуб, ноет десна. Сейчас увидел в месте соприкосновения губ загрязнения уже подсохшей крови полоса 2см. в длину. Посмотрел кровь сочится и между зубов, видимо повреждение Час назад видел немного загрязнения, но решил, что от еды, а получается и тогда уже была кровь. Точно касался руками губ, тк боль тревожит. Как считаете, Может ли быть риск для домашних, со мной дома жена и дочь, они здоровы. За это время чего только не касался, занимался с дочкой. Через руки, во время разговора?

Ответы

# 04:25 27-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 08:56 27-11-2020 Александр…, обратиться
Спасибо за ответ, и в туже копилку. Утром сразу проснувшись первый ходил в туалет, трогал стульчак, брался за поверхность куда садятся. После меня жена и дочь. Затем вместе завтракали и толко при умывании опять также полоса крови на губе. 1. Если во сне со слюнями была кровь или перед туалетом зацепил, опять же на руки могла попасть. Риск тоже отсутствует? Про стульчак почему спрашиваю, ведь девчонки, садятся, слизистые. Что-то накрыло. 2. Если ответ тот же, какой фактор исключает риск, количество, механизм, ВН?
# 12:19 27-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Запомните: бытовыми путями ВИЧ не передаётся.
# 12:33 27-11-2020 Александр…, обратиться
Эрик, спасибо, Вы делаете большое минусное дело, как для людей с ВИЧ, так и для фобов. Фобы бояться мифического, мы , люди с ВИЧ периодически боимся быть опасными для самых дорогих людей. А тема закрытая, ее не обсудишь с друзьями на кухне. Здоровья Вам и сил с нами.
# 12:34 27-11-2020 Александр…, обратиться
* нужное ( опечатка выше)
# 12:54 27-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста! :)