СПИД

13:03 30-11-2020 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день,Эрик. Почти 9 месяцев был не защищенный половой акт. Сдавала анализы на Вич ,Сифилис,гепатиты В,С-ИФА, на 3;4;4.5;6;7.5;9 месяцев отрицательно, но беспокоит симптоматика температура, простуда, высыпания начались на шеи и груди какие то гнойнички, у меня теперь и у мужа,дерматолог сказал что это не Вич, Но я все эти месяца живу в стрессе,. Можно исключитт Вич.

Ответы

# 13:22 30-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией. CПИДофобия лечится у психиатра.
# 13:39 30-11-2020 Ольга, обратиться
Спасибо! Понятно.
# 13:47 30-11-2020 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!
# 09:07 28-12-2020 Жизнь, обратиться
Новый ВИЧ из Китая вызывает СПИД?
Китай подбросил всем "свинью". Ученые ищут ответ на вопрос: это истерия или новый вирус?

Не успели мы привыкнуть к свиному гриппу, как ученые объявили о новой угрозе — вирусе, убивающем иммунную систему человека, то есть вызывающем СПИД, и передающемся через слюну. До сих пор же считалось, что причиной СПИДа является вирус ВИЧ и заразиться можно через половые контакты или через кровь. Сообщения о новом вирусе пришли из Китая, так что исследованием занимаются китайские ученые.

Как это начиналось

Пока китайцы склоняются к тому, что они выделили принципиально новый вирус (не ВИЧ), который тоже вызывает СПИД. Ведь у многих пациентов с диагнозом СПИД анализы на ВИЧ отрицательные. Значит, пациенты могли заразиться другим вирусом — или принципиально новым, или новой мутацией ВИЧ.
# 08:33 07-12-2020 Жизнь, обратиться
Вирусолог о китайском коронавирусе: «Это лишь учения. Нас ждет новый ВИЧ, который будет передаваться по воздуху»
@Komsomol'skaja Pravda Jakutija26.02.2020
Новосибирский вирусолог, который боролся против лихорадки Эбола в «Векторе», прогнозирует смертоносную эпидемию

Вирусолог Александр Чепурнов предсказывает, что человечество может столкнутся с еще более опасной заразой, чем коронавирус.
# 22:11 12-12-2020 Аноним, обратиться
Независимо от причины, все больше людей сообщают, что они заболели загадочной болезнью, похожей на СПИД, но не получили эффективного лечения.

Человек, пожелавший остаться неизвестным, рассказал: «В нашей группе в Интернете многие из тех, у кого проявились такие симптомы, уже умерли. Новые люди продолжают вступать в нашу группу. Мы совершенно уверены, что это не психологические проблемы, а вирусная инфекция. Но больше мы ничего не знаем об этой болезни. Я догадываюсь, что миллионы людей в Китае болеют этой болезнью».

Эту болезнь называют «отрицательным ВИЧ», так как проявляются симптомы, похожие на симптомы СПИДа, но анализы не показывают положительную реакцию.

Некоторые больные говорят, что это очень заразно и может легко распространиться половым путем, через поцелуи, через пользование одной посудой и через соприкосновение с потными руками других людей. Они сказали, что после заражения их иммунная система стала сдавать.

На сегодняшний день известно 5 типичных симптомов, которые не наблюдаются у тех, у кого была положительная реакция на ВИЧ: белый налет на языке, неэластичная кожа, острая боль в суставах, мышечные судороги и ощущение движения под кожей.

На ранней стадии болезни наблюдается небольшая температура и кашель, сопровождающиеся другими видами симптомов. По сообщению с форумов, многие такие больные умерли в течение 2-5 лет после появления первых симптомов.

Они говорят, что с начала появления этой болезни в Китае в 2000 году, не было зафиксировано ни одного случая выздоровления.

Болезнь легко может распространиться на всю семью, увеличивая опасения тех, кто уже заболел. В основном, эти симптомы наблюдаются у молодых людей и людей среднего возраста, но также и у их детей. Один ребенок был заражен еще в утробе матери.

Типичным ранним симптомом является распухание лимфатических узлов. Лимфатическая система является важной частью иммунной системы, и увеличение лимфоузлов может означать вирусную инфекцию.
# 14:28 20-12-2020 Олег, обратиться
сотни жителей Китая сообщили о симптомах, похожих на симптомы СПИДа, когда иммунная система выходит из строя, но анализы не подтверждают ВИЧ-инфекции. Наши корреспонденты обнаружили множество форумов в Интернете, с числом от десятков до сотен участников, которые сообщили, что страдают от тех же симптомов.

Многие сказали, что симптомы у них появились после полового акта.
# 14:58 21-12-2020 Катя, обратиться
Тэсты на вич появились только в 1986 в России а до этого времени были люди которые умирали от имунодифецита только как он у них появился никто не знал. Это потом уже дали название этой новой болезни,а появилась она намного раньше. Так и сейчас вот что то появилось но никто не знает что это. У меня лично сд 4 за два месяца упали на 300 клеток. Но больше всего упали т цитотоксические клетки их всего 186 осталось. Ещё эозинофилы понижаются. ПОстоянная слабость,хруст в суставах и судороги какие-то. У детей сопли и кашель практически постоянно и не проходит от лекарств и куча восполительных процессов в организме. Так же Хруст суставов. Плаксивость. Судороги.ночные поты. Сильное похудение.выпадение волос. И никто никто уже нам не поможет.причём это что то передается даже если тесно общаться!скорее всего через слюну. Так как с моей кровью дети не контактировали. У старшей отрубевидный лишай появился.