СПИД

23:27 30-11-2020 / Мария, обратиться

Доброго времени суток!
Вопрос: есть ли риск, если парень терся 15 секунд членом без презерватива об анус, не входил, но может быть на пол сантиметра продавил членом на анус в секундном моменте?
Я вся в переживаниях, не знаю как реагировать.
Ну и минет тож был без резины. Рассудите пож-та

Ответы

# 00:16 01-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Без незащищённого проникающего контакта реального риска по ВИЧ нет.
# 00:23 01-12-2020 Мария, обратиться
То есть это «тыкание» не является проникновением (если пол сантиметра эти иметь во внимании)?

А минет не считается за риск?)) простите что не сообзительная, приходится переспрашивать

И заранее Спасибо Вам!
# 11:04 01-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Я не вижу реального риска в вашей ситуации, но для перестраховки можете сделать тест.