СПИД

10:55 02-12-2020 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию. У знакомого вич он провожании нас сильно чихнул в сторону наших вещей. Позже в разговоре выяснилось, что при отсмаркивание отделяемое из носа содержало кровь. Переживания связаны с тем, что при чихании, извините козявки, капли из носа могли попасть на пакет, сумку, которые мы тут же брали в руки. Из повреждений на руках вроде нет, на лице есть несколько свежих содранностей прыщиков, утром неудачно полотенцем. Ношу очки, челку поправляла, поэтому касаться вполне могла. Это быт? Или риск есть? Если это фобство, прошу прощения. Спасибо.

Ответы

# 12:12 02-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет. Это фобия, причём, такая жирная, махровая.