СПИД

02:35 06-12-2020 / Елена / Петергоф, обратиться

Эрик здравствуйте!
Что вы думаете по поводу дурака, сообщения которого вы удаляете, который в каждом сообщении тут пугает всех неким китайским вич, который уже передается якобы по его словам через слюну и даже воздушно капельно, но пока по неведомым причинам еще не выявляется ничем?

Ответы

# 10:53 06-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Т.е. из факта, что я это удаляю, Вы сами выводов сделать не можете?
# 18:58 06-12-2020 Елена, обратиться
Erik Kivexa,
А можно его как-то забанить тут насовсем?
# 19:14 06-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
К сожалению, нет. Тут свободный форум без регистрации премодерации сообщений. Поэтому психически нездоровые люди тут время от времени показывают свою полную неадекватность.
# 21:27 10-12-2020 Жизнь, обратиться
Пока китайцы склоняются к тому, что они выделили принципиально новый вирус (не ВИЧ), который тоже вызывает СПИД. Ведь у многих пациентов с диагнозом СПИД анализы на ВИЧ отрицательные. Значит, пациенты могли заразиться другим вирусом — или принципиально новым, или новой мутацией ВИЧ.
# 12:04 07-12-2020 Жизнь, обратиться
Вирусолог о китайском коронавирусе: «Это лишь учения. Нас ждет новый ВИЧ, который будет передаваться по воздуху»
Новосибирский вирусолог, который боролся против лихорадки Эбола в «Векторе», прогнозирует смертоносную эпидемию
# 14:17 11-12-2020 Жизнь, обратиться
Через три недели начался настоящий кошмар: по ночам Шена бросало в пот, он испытывал беспричинную слабость, на лице появилась непонятная сыпь, мышцы начали ныть.

А далее произошло главное: Шен зашел в интернет и на основе прочитанной информации сам поставил себе неутешительный диагноз — СПИД.

Правда, в клинику Шен все-таки тоже заглянул, да не в одну, а в несколько — но везде результаты тестов были однозначны, ВИЧ не обнаружен. Несмотря на это, вскоре схожие симптомы обнаружились у его жены и единственной дочери: болезнь оказалась заразна, причем, судя по всему, передавалась не только половым путем.

Эту историю как бы подтверждает рассказ, циркулирующий по китайским форумам. Анонимный автор утверждает, что болеет той же непостижимой болезнью, которая вызывает «похожие на СПИД симптомы». По его уверению, все анализы на вирусные инфекции, способные вызывать такие симптомы, дают отрицательный результат, и, таким образом, речь идет о новом вирусе, подобном ВИЧ. Вот только, в отличие от ВИЧ, этот вирус распространяется воздушно-капельным путем и не обнаруживается никакими диагностическими системами — что, вообще-то, похоже если не на конец света, то на смертельную угрозу для человечества
# 21:07 12-12-2020 Аноним, обратиться
Независимо от причины, все больше людей сообщают, что они заболели загадочной болезнью, похожей на СПИД, но не получили эффективного лечения.

Человек, пожелавший остаться неизвестным, рассказал: «В нашей группе в Интернете многие из тех, у кого проявились такие симптомы, уже умерли. Новые люди продолжают вступать в нашу группу. Мы совершенно уверены, что это не психологические проблемы, а вирусная инфекция. Но больше мы ничего не знаем об этой болезни. Я догадываюсь, что миллионы людей в Китае болеют этой болезнью».

Эту болезнь называют «отрицательным ВИЧ», так как проявляются симптомы, похожие на симптомы СПИДа, но анализы не показывают положительную реакцию.

Некоторые больные говорят, что это очень заразно и может легко распространиться половым путем, через поцелуи, через пользование одной посудой и через соприкосновение с потными руками других людей. Они сказали, что после заражения их иммунная система стала сдавать.

На сегодняшний день известно 5 типичных симптомов, которые не наблюдаются у тех, у кого была положительная реакция на ВИЧ: белый налет на языке, неэластичная кожа, острая боль в суставах, мышечные судороги и ощущение движения под кожей.

На ранней стадии болезни наблюдается небольшая температура и кашель, сопровождающиеся другими видами симптомов. По сообщению с форумов, многие такие больные умерли в течение 2-5 лет после появления первых симптомов.

Они говорят, что с начала появления этой болезни в Китае в 2000 году, не было зафиксировано ни одного случая выздоровления.

Болезнь легко может распространиться на всю семью, увеличивая опасения тех, кто уже заболел. В основном, эти симптомы наблюдаются у молодых людей и людей среднего возраста, но также и у их детей. Один ребенок был заражен еще в утробе матери.

Типичным ранним симптомом является распухание лимфатических узлов. Лимфатическая система является важной частью иммунной системы, и увеличение лимфоузлов может означать вирусную инфекцию.
# 21:08 12-12-2020 Аноним, обратиться
Независимо от причины, все больше людей сообщают, что они заболели загадочной болезнью, похожей на СПИД, но не получили эффективного лечения.

Человек, пожелавший остаться неизвестным, рассказал: «В нашей группе в Интернете многие из тех, у кого проявились такие симптомы, уже умерли. Новые люди продолжают вступать в нашу группу. Мы совершенно уверены, что это не психологические проблемы, а вирусная инфекция. Но больше мы ничего не знаем об этой болезни. Я догадываюсь, что миллионы людей в Китае болеют этой болезнью».

Эту болезнь называют «отрицательным ВИЧ», так как проявляются симптомы, похожие на симптомы СПИДа, но анализы не показывают положительную реакцию.

Некоторые больные говорят, что это очень заразно и может легко распространиться половым путем, через поцелуи, через пользование одной посудой и через соприкосновение с потными руками других людей. Они сказали, что после заражения их иммунная система стала сдавать.

На сегодняшний день известно 5 типичных симптомов, которые не наблюдаются у тех, у кого была положительная реакция на ВИЧ: белый налет на языке, неэластичная кожа, острая боль в суставах, мышечные судороги и ощущение движения под кожей.

На ранней стадии болезни наблюдается небольшая температура и кашель, сопровождающиеся другими видами симптомов. По сообщению с форумов, многие такие больные умерли в течение 2-5 лет после появления первых симптомов.

Они говорят, что с начала появления этой болезни в Китае в 2000 году, не было зафиксировано ни одного случая выздоровления.

Болезнь легко может распространиться на всю семью, увеличивая опасения тех, кто уже заболел. В основном, эти симптомы наблюдаются у молодых людей и людей среднего возраста, но также и у их детей. Один ребенок был заражен еще в утробе матери.

Типичным ранним симптомом является распухание лимфатических узлов. Лимфатическая система является важной частью иммунной системы, и увеличение лимфоузлов может означать вирусную инфекцию.
# 10:26 29-01-2021 Мари, обратиться
Елена,
Он не дурак, такой болезнью болею я 3 с половиной года. Я умираю в лежке. Первые два года могла работать, теперь нет. Меня ждет смерть. Врачи не помогают.