СПИД

12:07 17-12-2020 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте! Со мной рядом в кулинарии сидел мужчина, видимо наркоман или алкаш, руки в крови, лицо в крови, кашлял кровью, тк видела на салфетке
Руками он рот не закрывал , соответсвенно его слюни летели во все стороны и на мою еду в том числе и на меня
Руками он до меня не дотрагивался но задер мою одежду верхнюю , я прям уверена что у него спид
Эрик я боюсь что он мог меня заразить , у меня на руке были раны и во рту большая рана

Ответы

# 13:50 17-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру очно.
# 18:52 17-12-2020 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик скажите, а даже если обняться с таким человеком рисков по вич нет ? Он когда уходил очень близко ко мне прислонялся и руками дотронулся до раны
Я боюсь
Прям истерика
Анализ надо сдать ?
# 14:29 18-12-2020 Аноним, обратиться
Анализ на вменяемость
# 19:12 19-12-2020 Аноним, обратиться
Сколько же идиотов. Эрик, дай тебе бог терпения!
# 15:19 10-02-2021 Аноним, обратиться
Если бы таким образом происходило заражение этими болезнями , поверьте больных было бы наааамного больше . Успокойтесь Эрик вам уже ответил