СПИД

21:04 22-12-2020 / Аноним, обратиться

Добрый вечер. В интернете пишут, заразится через туалет нельзя имеется ввиду моча, или женские выделения тоже в этом учитываются?. Дело в том, что инфицированная женщина в туалете случайно коснулась гениталий, затем этой рукой обтерла стульчак. Выяснилось случайно в разговоре. После неё сразу в туалет ходил ребенок( девочка). Это не опасно, ведь выделения свежие ещё, а у девочки гениталии(слизистые), или риск есть? И работает ли тут принцип Н=Н?

Ответы

# 21:16 22-12-2020 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. тут работает принцнип: со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 21:34 22-12-2020 Аноним, обратиться
Спасибо!