СПИД

18:34 02-01-2021 / Аноним, обратиться

Эрик добрый вечер! Эрик я жил с девушкой долгое время и у неё начал болеть бок, и начала Ходить в поликлинику. И ей дали направление на эдроскопию не знаю точное название ну шланг глотать, и перед этим надо сдавать анализ на вич. Она сдала и он оказался положительный, нагрузка вирусная 87 тыс, она начала меня винить! Скандалы,стрессы депресси и она ушла от меня..И я подумал что и правда я, потому что люблю женщин. Ну начал ходить на сдачи анализы после сего этого за 6 месяцев сдал 7 анализов ифа инвертора все подряд в Москве ну все отрицательно ))) Вопрос если ей сказали что 87 т вирусная нагрузка и какой то один белок не обнаружился это на каком сроке так бывает? Сказали вот недавно произошла инфекция. 2 вопрос если не я ее инфицировал, то почему сам не инфецировался? Секс был всякий и даже во время месячных она залезала не предупредив. 3 вопрос, могу ли я быть спокоен что не я ее инфицировал и что у меня он не проявится просто я много кого обошёл, все говорят по разному, то он у меня в простое в каком то может быть то ещё что то много чего говорят((( спасибо вам Эрик надеюсь вы поймёте что я тут по написал. Я почти все эти пол года слежу тут всю переписку много раз успокаивался )

Ответы

# 20:20 02-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Определить срок инфицирования невозможно в принципе. Если ваши тесты отрицательные, значит ВИЧ у Вас нет и у неё он не от Вас (можете её обвинить в том, что это она создавала для Вас риск инфицирования). Вы просто не инфицировались, потому что ВН невысокая, и для мужчины это происходит с более низкой вероятностью. Не может он быть ни в каком простое. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель).

Пожалуйста!