СПИД

10:43 13-01-2021 / Аноним, обратиться

Добрый день! Был контакт с мч (у меня был 1й раз) после мы расстались и я очень нервничала,был нервный срыв. Спустя 2 недели после ПА было ОРВ, пила много клюквы и появилась крапивница ,потом выпила таблетку от аллергии и всё прошло.
После того случая прошло ровно 2 года, за это время раза 2 болела и всё,ничего не беспокоит.
Спустя 2 года встретила мч с которым ничего еще не было, есть ли возсожность,что у меня Вич?

Ответы

# 11:51 13-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Если контакт был незащищённым, то некоторый риск есть. Сделайте тест на ВИЧ.
# 12:04 13-01-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa, тот парень говорит,что здоров,он спортсмен и проверялся.
но всё равно странно ,почему были те пятна, хотя возможно это аллергия на клюкву
# 14:03 13-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
У ВИЧ нет никакой специфичной симптоматики, поэтому ориентироваться на симптомы в плане ВИЧ совершенно бесполезно и бессмысленно. Доверять словам в этом вопросе — крайне ненадёжный вариант.