СПИД

04:09 16-01-2021 / Алёна / Саранск, обратиться

Вас всех тут надо к психиатру, вместе с консультантом, который спидофобов психбольных тут успокаивает, которым вич мерещится каждую минуту на каждом предмете.

Ответы

# 12:01 16-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Это верно, давно пора. И да, сам бы я тоже сходил нервы полечить, потому что СПИДофобы реально подзадалбывают своими бреднями. Или для них пора консультации на латную основу переводить, чтобы хоть польза была.