СПИД

11:53 21-01-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуй Эрик!
Скажи пожалуйста!
Фобия у меня или нет?
До абсурда дошло

Купил в магазине доширак , открыл, под лапшой увидел красное пятно, похожее на засохшую кровь, а на боках были темные какие то точки
Ну я значения не придал, залил кипятком, съел
А потом вспомнил об этом.

Поэтому самый главный вопрос:
Если кровь (расскажи и про свежую и про засохшую) инфицированная попадает в еду и на блюда без термической обработки такие как бутерброд - рисков заразиться нет ?

Ответы

# 12:12 21-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Фобия. Риска нет.
# 13:28 21-01-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Про дошик понял, с бутербродами та же история? Если кровь свежая попала и ты съел вместе с ней
А ещё можно вопрос, почему так не заражаются?
# 15:29 21-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Нет, вот с бутиками — принципиально другая, через них все и инфицируются.

Потому что ВИЧ не живёт вне организма человека.