СПИД

11:59 25-01-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, подскажите на техстанции во время разговора увидела у слесаря на указат.пальце на сгибе рана была не зажившая, и на подушечке лопнуто глубоко, это мой знакомый и я знаю, что у него из за работы кожа очень чувствительная и тонкая,постоянно облазит и лопается глубоко.Выезжая из бокса, он открыл ворота мне и подошёл я опустила окно и он наклонившись в окно что то объясняя махал резко руками прям перед лицом у меня, скажите если открывая гаражные ворота металлические ,при нажатии на щеколды могли закровить раны, тк они глубокие и тонкая кожа, и сразу он ко мне подошёл и перед лицом махая могла капелька попасть в глаза мне, есть ли риск хоть малейший или нет?

Ответы

# 14:06 25-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Со СПИДофобией нужно обращаться к психиатру.
# 22:46 25-01-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Но если кровь могла быть, могла ли капля отлететь,мог быть риск? Я просто знаю лично его и знаю, что у него что то с кожей, что очень тонкая кожа и лопается при не сильном нажатии и облазит кожа, именно на пальцах. А здесь была и рана на сгибе и подушечка лопнута глубоко, поэтому еще большая вероятность, что при нажатии могла закровить