СПИД

19:42 29-01-2021 / Жанна / Астана, обратиться

Добрый вечер! 2 недели назад нам медсестра делала капельницы. До этого она делала девушке в вену укол без перчатки у нее помоему Зппп. Кровила или нет незнаю но она руки не мыла, каких та ярких следов крови не видела но в чистоте тоже сомневаюсь. Да я понимаю что у меня страх но если что та не так есть риск?

Ответы

# 21:48 29-01-2021 Александр…, обратиться
Здравствуйте, вы психиатра посетили как вам советовали ?
# 22:32 29-01-2021 Жанна, обратиться
Александр…,
Нет не посещала. Но я волнуюсь потому что все таки вич и гепатиты инфекционные болезни. Или здесь рол играет количества или обьем крови?
# 23:02 29-01-2021 Александр…, обратиться
Необходимо посетить. Через месяц после лечения у психиатра, и лекарственной терапии, такой глупый вопрос даже в голову не пришел бы. У вас классическое тревожно-фобическое расстройство.
# 01:30 30-01-2021 Жанна, обратиться
Требую ответа эрика!
# 13:14 30-01-2021 Erik Kivexa, обратиться
Зря требуете. Я не отвечаю на вопросы связанные со СПИДофобией. CПИДофобия лечится у психиатра.
# 13:58 30-01-2021 Жанна, обратиться
Erik Kivexa,
Поняла Вас. Спасибо!