СПИД

12:50 10-02-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! В момент разделки мяса треснула губа, так же пару капель брызнуло в губы, а пальцы были в частичках мяса и крови и я интуитивно начал пальцами трогать рану , вытирать, смотреть что там
Потом до меня дошло что я в рану испачканными в крови и мясе руками полез, вымыл пуки и промыл рану
Скажите пожалуйста, трещина глубокая, есть какие то риски если туда кровь или мясо попало? Риски по гепатитам, вич и тд

Ответы

# 12:51 10-02-2021 Аноним, обратиться
Аноним, Мясо было куплено в продуктовом магазине
# 12:57 10-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Как Вы вообще себе представляете такой риск? Риска нет.
# 13:17 10-02-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Ну кровь в большом количестве же в рану попала
Вот и испугался
Контакты крови и раны не опасны получается? Не важно какое мясо, говядина, свинина, птица, рыба?
# 14:03 10-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Какой крови? ВИЧ это вирус иммунодефицита человека, ключевое слово — "человек".
# 14:33 10-02-2021 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Эрик спасибо ! Я понял по вич
Гепатит так же ?
# 14:53 10-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
так же. Пожалуйста!