СПИД

08:39 13-02-2021 / Ксения, обратиться

Доброе утро. Я вич. Проснулась и осознала, что ночью видимо был дискомфорт и сковырнула в носу. Затем туалет посещала не включая свет, поэтому не знаю были чистые пальцы, под ногтями. После меня в туалет ходила племянница. Эрик, переживания связаны с тем, что мало ли сковырнула слизистую и отделяемое из носа со сгустком крови было. Я касалась дверей, бумаги, кнопки слива и могла замарать. Племянница. Так же этого касалась, подтерлась (слизистые). Осень неприятно, это бытовое, или моя халатность и риск по вич?

Ответы

# 08:56 13-02-2021 Ксения, обратиться
Эрик. У нас ещё и пёсик, который за ночь со всеми поспит, и постоянно трется, ласкается если на него с пальцев попала кровь.. когда я пошла в туалет он к ним побежал и племянница опять же его гладила.
# 16:27 13-02-2021 Аноним, обратиться
Даже если совокупишься с этим пёсиком риска не будет...
психбольная...
# 16:34 13-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Pдравствуйте. Очень странно, что живя с ВИЧ Вы не в курсе о путях его передачи. Риска нет.