СПИД

23:03 15-02-2021 / Аноним, обратиться

Эрик добрый вечер)) Эрик спрошу коротко, возможно прожить с девушкой большо года и не заразится от неё ??? Просто на протяжение 6 месяцев у меня отрицательный тест всех видов каждый месяц сдаю( ну врачи говорят в спячке находится или в простое или там много чего ну Половино сделали приговор что он у меня когда то проявится((((( а у девушки он оказался от бывшего парня который был до меня. Хотя он валит на неё что она его заразила этой. Ладно это все, ну что мне ожидать ?((( тесты сдавал разных клиниках все тесты те который вы пишите 4 недели ))) не знаю Эрик что думать как быть у меня Девушка появилась мы синей живем ну я за неё наверно больше переживаю (((

Ответы

# 23:27 15-02-2021 Аноним, обратиться
И ещё Эрик есть хоть какие нибудь причины тем что тесть показывает отрицательный? Ну я имею веду слабый иммунитет, или сильный здоровый иммунитет, или тому что пиво через день пью, или что то ещё , бывает что нибудь ???
# 00:07 16-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Да, вполне возможно. Ваши врачи бредят, не ходите к ним больше. ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). Ну а с тем, что делать, всё просто. Если девушка не на терапии, то пока использовать презерватив. Если презерватив используется во время всего контакта (а не только в конце) и при этом сохраняет герметичность (не рвётся и не сползает), то он надёжно защищает от ВИЧ. Ну и как можно быстрее начать терапию. Если ВН на фоне терапии стабильно не определяется в течение полгода и более, то риск для половых партнёров при незащищённом контакте отсутствует.
# 00:07 16-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Единственная причина для этого: глупые и некомпетентные в вопросах диагностики ВИЧ врачи. И больше ничего.
# 00:33 16-02-2021 Аноним, обратиться
Спасибо вам большое Эрик хорошо что вы есть тут )))
# 01:13 16-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Пожалуйста!