СПИД

01:45 23-02-2021 / Анна / Краснодар, обратиться

Эрик, прошу простить меня за мою глупую писанину несколько лет подряд. Только сейчас получила свой анализ на вич, оказывается в дурдоме брали кровь не предупредив на что в т ч на вич. Он отрицателен. Не поверила, с медсестрой перепроверили экспресс-тестом. Тоже. Видимо он меня не заразил. Получается такое бывает.

Два года ужаса и стресса, нервный срыв, психлечебница, и всё зря.

Больше я тут писать не буду. Прошу понять меня. На меня как снежный ком навалилось. Сначало было всё хорошо, был муж, говорил что любит, потом болезнь мужа, выявленный вич его, и скоропостижная смерть мужа. Потом пошли издёвки его друзей и насмехательства по поводу его ориентации до меня, довели меня до нервного срыва, даже не помню как очутилась в дурдоме.
2 года стресса и ада. Буду долечиваться в психлечебнице, и приступать к новой жизни.

Ответы

# 11:39 23-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Долечивайтесь и не забывайте принимать таблетки
# 18:51 23-02-2021 Аноним, обратиться
Если это правда она , то я очень рада за неё
# 19:33 24-02-2021 Анна, обратиться
Это правда я, и мне уже легче и лучше.