СПИД

23:04 23-02-2021 / Аноним / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте, по своей глупости, был контакт с проституткой, был ужасно пьяный частично не помню всех моментов касающихся безопасности. Презерватив был одет на протяжении всего ПА но был нюанс, так как был в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения эрекция ослабевала и я чувствовал что презерватив сползает примерно до головки но всё равно оставался на члене.
Пожалуйста ответьте на два вопроса. Я сильно переживаю.
1) имеется ли риск при таком использовании презерватива?
2)если я попрошу девушку сдать анализы на вич и результат будет отрицательный , это даст мне гарантию того что у меня нет вич, если условно у неё вич на ранней стадии(т.е. у неё инфекция присутствует, а анализ не показывает)?
Очень сильно надеюсь на ваш ответ и заранее благодарю. Здоровья вам!

Ответы

# 11:08 24-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте.

1) не вижу никакого реального риска
2) даст

Пожалуйста!