СПИД

09:47 24-02-2021 / Аноним, обратиться

Эрик здравствуйте!
Волнует вопрос : можно ли заразиться вич через гинекологическое зеркало, которое уставляют во влагалище?
В больнице в гинекологическом отделении на смотровое кресло конвейер, смотрят друг за другом, пока одну смотрят, другая раздевается, зеркало не меняют, по крайней мере я не видела как меняли
Вот теперь страшно что одним зеркалом смотрели, так можно заразиться вич или гепатитом?
Спасибо за ваш ответ

Ответы

# 11:08 24-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Риска нет.