СПИД

12:52 25-02-2021 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Насколько опасно пользоваться ванной сразу после инфицированной женщины? Если она запачкает своими выделениями краны, ручки и тд? Тот же вопрос про туалет. Ответ, что это быт не успокаивает, хочется понять так сказать механику данного риска, или его отсутствия.

Ответы

# 14:15 25-02-2021 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Ни насколько. бытовыми путями ВИЧ не передаётся. Если не успокаивает, то изучайте механику.